Коврики резиновые 3D LUX для Audi Q8 (2018-н.в.)

- Под заказ
- Код: 3D.A.Q.8.18G.08011
Отправка с 07 мая 2026432 руб.
- +375 (29) 751-94-06
Автомобильные 3D коврики - это новинка на рынке аксессуаров для автомобилей. Данная модель ковриков изготавливается индивидуально под Audi Q8 (2018-). Эти коврики идеально повторяют рельеф пола и ковролина автомобиля, что делает их наиболее комфортными в использовании. Коврики лучше защищают покрытие пола вашего автомобиля за счет увеличения высоты бортика.
3D LUX SRTK – это коврики с лучшими техническими характеристиками, которые производит наша компания. При их производстве применяется уретановый каучук, включающий в себя сложные полиэфиры. За счет этого коврики имеют больший предел гибкости, прочности и износостойкости. И как следствие — увеличенную гарантию до 3 лет!
Резиновые автомобильные коврики предназначены для покрытия пола автомобиля в целях защиты поверхности пола от попадания влаги, пыли и грязи в процессе эксплуатации автомобиля. Коврики могут изготавливаться как с отверстиями для их крепления к полу автомобиля, так и без таковых. Производитель не гарантирует 100% защиты от попадания влаги, пыли и грязи на поверхность пола автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саранская резинотехническая компания |
| Страна производитель | Россия |
| Высота борта | 5 см |
| Марка | Audi |
| Материал | Резина |
| Модель | Q8 |
| Размер ковриков | Модельный |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврики в салон |
| Тип комплекта | Полный комплект |
| Цвет | Черный |
- Цена: 432 руб.





